События и мероприятия

Архив

Новости

Назад к новостям

Издательство «Арка» собирается на non/fictio№ 18

< > 18 Ноября 2016

Издательство «Арка» вовсю готовится к участию в Международной ярмарке интеллектуальной литературы non/fictio№ 18, которая стартует в Москве 30 ноября и продлится до 4 декабря.

Мы привезем несколько долгожданных новинок: монографию искусствоведа Александра Степанова «Феноменология архитектуры Петербурга», второй том исследования профессора Евгения Анисимова «Русское искусство глазами историка» и еще одну книгу серии «Как говорить с детьми об искусстве», в которой речь пойдет о традиционном искусстве стран Америки, Азии, Африки и Океании.

Кроме этого, будут и другие книги, которые уже полюбились читателям: «Любовь к ботанике», «Бабочки и хризантемы», книга стихов Александра Кушнера «Меж Фонтанкой и Мойкой…», изданная в начале осени и выполненная в подарочном формате, и другие. Также на стенде будут выставлены календари на 2017 год: «Импрессионисты и французская живопись XX века», «Пейзажи», «Интерьеры» и «Санкт-Петербург. Акварели и гравюры XVIII–XIX веков».

Уже со следующей недели новинки можно будет приобрести в Эрмитажном магазине. На ярмарке они будут продаваться по издательским ценам. Приходите за книжками на наш стенд J-29, расположенный на втором этаже. Будем рады вас видеть!